LORENA

Сеть мебельных салонов
  • Нижний Тагил, Ленина проспект, 73 — 1 этаж
  • Ж/д вокзал 450 м

Ремонт в квартире сделали сами, но вот с кухней хотелось довериться профессионалам. Начали искать надежную компанию в интернете, через знакомых. Компания Лорена на слуху, достаточно известна и в нашем небольшом городе В Тура . Приехали в Нижний Тагил, в салоне по ул Ленина 73 нас встретила консультант Нина очень тепло и заинтересованно. Показала модели, материалы, помогла определиться со стилем нашей будущей кухни.

Поскольку мы очень торопились, мы выбрали материалы, оставили свои размеры , пожелания и уехали по делам. На следующий день в назначенное время нас уже ждал готовый проект нашей кухни в трех вариантах и мы выбрали тот, который нас устроил по красоте. В запланированный бюджет на кухонный гарнитур мы уложились. Также Нина помогла с выбором рисунка на стекле, подобрала к нашему стилю несколько изображений на выбор. На момент заказа действовала акция — столешница за 1 рубль! Оформили заказ, получили рекомендации по размещению розеток и занялись ремонтом. Наша кухня была изготовлена точно в срок, установлена строго по договоренному времени. Все пришло в целости и сохранности. Все корпуса пришли уже в собранном виде и качественно упакованы. Забирал муж кухню со склада сам, тк у нас есть такая возможность. Доставка в наш город платная, сумма хоть и небольшая, но когда идет ремонт расходов итак много. Установщики Дмитрий и Артем сделали свою работу качественно, аккуратно. Установка была бесплатной, мы оплатили только транспортные расходы в другой город. После установки только положительные эмоции. Кухня оправдала все наши ожидания! Стильная, красивая, необычная! Пользуемся три месяца, все под рукой, пользоваться удобно! Благодарим всех, кто принимал участие в создании нашей, уже любимой кухни!

• Доброе день!

Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор кухни Lorena!

Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с компанией Lorena на всех этапах и консультант Нина смогла учесть все пожелания и воплотить в жизнь Вашу идеальную кухню!

Желаем положительных эмоций с кухней LORENA на долгие годы!

С уважением, руководство компании Lorena кухни