Лосось и сыр

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

На нашу маленькую годовщину в очередной раз воспользовались доставкой кафе "Лосось и сыр". Не пожалели!!! Роллы очень вкусные, свежие, лосось нежный, соуса более чем достаточно, мне только имбиря маловато было (хотя мне всегда его мало). В целом очень довольны, большое спасибо!!!

Natali написала 2 отзыва об этом месте

Небольшое уютное кафе в центре города. Вкусные роллы, приемлемые цены. Очень приятный персонал. Нам понравилось. Всем советую!

Самые вкусные роллы в городе, имхо. Один минус - маловато места в кафе. Большой компанией не посидеть, тем более шумной. Но на вынос - скидку делают, опять-же. Еще очень понравился разливной Хольстен - в Тагиле больше нигде не встречала

Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы довольны нашей кухней и напитками, ждем Вас в гости вновь

• Один плохой отзыв и сразу масса хороших , я заходил в данное заведение , весьма странная молодая девушка на просьбу лёгкого обеда предложила какие то китайские пельмени , я пытался посмотреть меню , но места очень мало в зале и редко когда так происходит но я ушёл

Благодарим за отзыв! Да действительно, у нас очень маленькое кафе, но мы очень стараемся чтобы посетителями было у нас максимально уютно. Очень сожалеем, что Вы так и не смогли отведать наши гедза, надеемся что Вы загляните к нам еще)))

Честный человек написал 2 отзыва об этом месте

Очень часто заказываем роллы. Очень все вкусно 😋. В день рождения постоянно скидки. Вежливые администраторы, всегда помогут в выборе. Доставка быстрая, курьеры очень хорошие. Всем рекомендую!

Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что оставили положительные эмоции! 🙂

Ждем новых заказов! 🌷