Лосось и сыр

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Пишу второй отзыв об этом заведении. Все вкусно, роллы просто замечательные. Доставка для выходного дня - быстрая, от часу до полутора, как и обещали. Одно но, вместо маринованного имбиря положили что то вроде мариновано капусты, кислая на вкус. Верните маринованный имбирь! Спасибо!!!!

Девочка 911 написала 2 отзыва об этом месте

Небольшое атмосферное и уютное кафе. Очень вкусные роллы, приемлемые и приятные цены. Вежливый и приятный персонал. Мне все очень понравилось при нашем визите. Советую заглянуть всем любителям ролл и воков!

Спасибо Вам большое! Вот такие теплые и душевные слова как раз заставляют нас постоянно улучшать наш сервис и делать одни из лучших и вкусных роллов в городе.

Очень рекомендуем выбирать доставку от "Лосось и сыр". Пробовали роллы, лапшу, рис. Очень понравилось. Все свежее, вкусное! Доставка никогда не задерживается, что немаловажно в наше время)).

Спасибо большое за такой теплый отзыв! Всегда рады приносить удовольствие нашим любимым клиентам)

Здравствуйте, спасибо большое. Очень вкусно и быстро. В дальнейшем будем у вас лакомиться) Всем советуем!

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что порадуем Вас еще и не один раз! 😊

Всегда заказываем только сдесь!

Вежливые сотрудники, всегда посоветуют и помогут с выбором!

Быстрая доставка, а самое главное

всегда вкусные и свежие ролы!

Yulia Spichkina, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно)