Лосось и сыр

Сеть магазинов и кафе
  • Нижний Тагил, Ленина проспект, 52
  • проспект Ленина 100 м

Вчерашний ливень заставил искать место, где укрыться от непогоды и покушать. Именно Лосось и сыр оказался ближе всего.

1. Кушала в кафе. Чисто, персонал вежливый.

1. Кушала в кафе. Чисто, персонал вежливый.

2. Заказала мини-сет #1. Судя по тому, что роллы были очень холодными, их приготовили заранее. По вкусу... Раньше было вкуснее намного. Не один раз брали здесь роллы навынос. Они были прекрасны. Вчера же особого удовольствия от еды не получила. Но и голодная не осталась)

3. Кофе. С кофе вчера была беда. Хотела заказать латте. Но! Латте и капучино нет, есть кофе с молоком. В итоге принесли черный кофе и порционные сливки. Конечно, по количеству молока с латте не сравнить (примерно чайная ложка сливок на чашку около 200 мл), но пить можно.

В целом сносно, но возвращаться не хочется.

Очень надеемся, что Вы еще раз посетите наше кафе!

• Большое спасибо за отзыв! К нашему сожалению во время вашего визита в наше кафе, у нас сломалась кофе-машина поэтому, мы не смогли приготовить достойный латте. Касаемо основного меню роллы, мы всегда начинаем готовить только после Вашего заказа.

Очень надеемся, что Вы еще раз посетите наше кафе!