lOtuS

Салон красоты
  • Закрыто

Бываю часто в командировке в Тагиле и всегда заезжаю подстричься в этот салон. На самом деле к клиенту здесь относятся на высшем уровне: приятные запахи, современная музыка, крутой массаж головы. Например, в Москве за такой сервис берут не меньше 1500 рублей. Очень надеюсь, что качество услуг останется на прежнем уровне!

Добрый день, Руслан! Благодарим Вас за приятный отзыв. Обещаем, что качество наших услуг не останется на прежнем уровне, а будет повышаться! ;-) Ждем Вас вновь в гости в наш город и наш салон.

Стрижёмся у Олега вместе с мужем довольно продолжительное время! Качественно, красиво и душевно!!!! Благодарим за индивидуальный подход и умение услышать пожелания клиента!!!

tk85! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете lOtuS :-)

Услугами салона красоты, а конкретно Олега, пользуемся уже примерно 7-8 лет, вместе с женой. Качество стрижки и профессионализм Олега на высоком уровне, постоянно развивается в своем деле. Очень рекомендуем.

dims.7503! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете lOtuS :-)

Karen_darling! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете lOtuS :-)

Подстригаюсь только у Олега. Раньше не мог найти нормального мастера, а здесь всегда все супер и недорого!

Старатель, стоимость услуг можете посмотреть в нашей группе в ВК или уточнить по телефону. Ждем Вас в гости! ;-)