Любимая кухня

Мебельный салон
  • Нижний Тагил, Октябрьской Революции, 66 — 3 этаж; левое крыло
  • Циолковского 280 м

Хочу поделиться своей кухней и оставить положительный отзыв за правильным подход компании Любимая Кухня к делу!

Хорошая кухня получается с грамотного подхода на каждой стадии. Мы шли почти с готовым решением по кухне, примерно знали что хотим. Огромное спасибо менеджеру Александре, которая предложила скорректировала и предложила оптимальный вариант и, учитывая загруженность, смогла нам уделить время, досканально и тщательно проработав все детали. Тонкостей и моментов у нас было предостаточно, учитывая мой доскональный подход к мелочам, менеджер и монтажники держались стойко. В итоге получилось совсем даже хорошо. На замерах монтажник уделил внимание всем мелочам и все учел для заказа, а это немало важно, чтобы не мучались монтажники! Он же, как оказалось был на монтаже! Учитывая каким инструментом и как умело они собирали, монтировали кухню - это профессионалы, видно было, что у них большой опыт! Фирма достойная, и цена демократичная; мы сравнивали три салона, самая низкая стоимость получилась у Любимой кухни, при условии что материалы были выбраны не самые дешевые!

Совет для тех кто выбирает и определяется по кухням: ставьте доводчики на часто используемых шкафах, это уже не мода, а необходимость, старайтесь выбрать мойку с пляжиком для сушки, сушку и ложамент выбирайте сразу с кухней, больше набегаетесь, блюм-авентос для сушки очень удобен, хоть и дорогой.

КУХНЕЙ ДОВОЛЕН, РЕБЯТА МОЛОДЦЫ, РЕКОМЕНДУЮ!