Малина

Торговый центр
  • Нижний Тагил, Садовая, 83
  • Отделение дороги 120 м

Недавно недалеко от моих родственников открылся новый рынок Малина. Я часто езжу к ним на выходные в гости и гуляю по городу. По-началу я не очень этим заинтересовалась, но когда зашла первый раз, очень удивилась, причем приятно) Все чисто, совсем не похоже на другие рынки. Еще фирменные магазины, с очень интересной продукцией. Например Индюшкин, так дешево я даже в Екатеринбурге не видела, акции еще постоянно, и индейка очень вкусная оказалась. Филе было даже за 200 рублей, а части и того дешевле.

Мяса много, и дешевое и подороже, например баранина, кролик. Фрукты кстати тоже очень вкусные почему-то, я всегда думала они с одной базы, а нет видимо)))

Ну и не могу написать про свежий сыр в молочном отделе, такого я еще не пробовала, не помню как называется но вкуснее адыгейского и стоит в районе 300 р.

В общем, всем рекомендую, я теперь с полным багажником в Екатеринбург домой еду)))