Маргарита

Кафе
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку нашей работы! Да, посуда была неудачно подобрана. Благодарим еще раз, что обратили на это внимание. В ближайшее время тарелки для салатов будут заменены! С уважением, Администрация кафе "Маргарита".

Здравствуйте. Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы очень рады получить развернутую оценку нашей работы. В ближайшее время мы планируем обновление меню. Надеемся, что новинки придутся Вам по вкусу. Ждем в гости!

Молодцы! Видно, что работаете) Становится лучше! Жульен сегодня🔥 Но в обед очень долго все) спасибо😊

Николай, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. С 1 октября были введены Бизнес-ланчи. Среднее время ожидания 10-15 минут. Блюда из основного меню могут выдаваться дольше. Мы обязательно обратим на это еще большее внимание и ускорим работу в обеденные часы. Будем рады увидеться вновь!

Николай написал 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Вы наверно были у нас уже довольно давно. Мебель и интерьер были очень старыми - это верно. Поэтому мы полностью обновили наш интерьер в июле 2018 года. Будем очень рады услышать от Вас новый отзыв. Ждем в гости!

Николай написал 4 отзыва об этом месте