Мир вентиляции и кондиционирования нт

Торгово-монтажная фирма
  • Нижний Тагил, Уральская, 2 — 32 офис; 2 этаж
  • Музей 270 м

Добрый день! Мы с мужем в ВОСТОРГЕ от компании Мир вентиляции и кондиционирования !!! О компании узнали от знакомых. Позвонили и нам сказали что в 18 часов приедет специалист, приехал как будильник, можно сказать секунда в секунду. Он посчитал стоимость, подобрал модель, рассказал как и что будет делаться. Установка кондиционера была 22.09.2016 (нам так было удобно,хотя монтаж возможен был уже на следующий день).

Монтажники приехали вовремя (утром позвонили- уточнили время). Работали на ОТЛИЧНО! Все сделали быстро, аккуратно, чисто. Ни пыли ни грязи не было совсем - устанавливать кондиционер можно даже после ремонта ( когда сверлили стену -весь мусор сразу падал в мусорный пакет, а чтобы не было пыли - возле сверла держали пылесос. Обои остались чистыми . Если бы знали , что настолько аккуратно все сделают- сразу бы поклеили новые обои) После монтажа весь мусор за собой собрали в пакеты. Кондиционер включили, проверили , показали и подробно все рассказали -что и как работает

И большая просьба к директору компании - монтажникам выписать дополнительную премию . У вас работают Профессионалы!

Спасибо!