Монетка

Торговая сеть
  • Нижний Тагил, Мира проспект, 56а — 1 этаж
  • Циолковского 410 м

Сегодня зашла в этот магазин. Стоит только открыть дверь, как тут же с ног сбивает неповторимый "аромат" канализации вперемешку с тухлятиной, который исходит то ли от холодильников, то ли от фруктов. Аж тошнить начинает.

У меня почти нет претензий к ассортименту и качеству продукции. Но ваш персонал - это беда. В который раз встречаю на кассе госпожу Александру Маркову (или Маркину, простите, не помню точно). Молодая, красивая девушка с вечно недовольным лицом. Я понимаю, что у нее только одно лицо - вот это недовольное, но почему она такая хамка? С покупателями не здоровается/не прощается. Я всегда приветлива с персоналом, на мое доброжелательное "здравствуйте" мне ответили сквозь зубы. Бабульке передо мной она повторила сумму с таким видом и интонацией, будто та нанесла ей смертельную обиду. Не нравится работа - увольняйся! Зачем стоять на кассе с видом великой мученицы??