Морсель

Оздоровительный центр
  • Северная, 5а
  • Монзино 390 м

Были с ребенком у Гребневой Ю.О., два раза с промежутком в двадцать дней. Сразу скажу, что дочь стоматологов боится и начинает плакать. На первом приеме мне показалось, что врач ведет себя просто строго. На втором я убедился, что она просто не любит детей. Видя, что ребенок в кресле начинает плакать, спрашивает комендантским тоном"чего ты ревешь? кто тебе чего делает?". Вместо того, чтоб потратить минуту и объяснить напуганному ребенку, что ему будут лишь шлифовать пломбу, она рявкает "рот пошире открой".

В общем, зачем эта женщина пошла работать именно детским стоматологом, я искренне не понимаю. На последнем приеме у меня была мысль прервать прием и уйти, но остановило только то, что анестезию уже сделали и у другого врача придется начинать заново. Не рекомендую сюда обращаться, если вы не хотите, чтоб ваш ребенок начал еще блльше бояться стоматологов. Для возраста лет от 10-12 врач, возможно, подойдет.

PS были и в другой стоматологии, не буду рекламировать, но там с дочерью разговаривали мягко и спокойно, и такого ора не было. Просто там не стремились избавиться от пациента за 15 минут, запись на час, значит, на час, и никуда не торопятся.