Мята

Студия красоты
  • Нижний Тагил, Пархоменко, 41 — 2 этаж
  • Торговый центр Квадрат 70 м

Сегодня хочу рассказать о своем визите на услугу полировки волос.

Сегодня хочу рассказать о своем визите на услугу полировки волос.

За несколько дней до события, прогуливалась вечером с супругом по ТЦ. Проходя мимо, решила зайти, поинтересоваться стоимостью мужской стрижки. Так как муж очень привередлив в выборе маста, а его мастер колдует на ггм, да еще и уехала. В связи с чем на супружеской голове "натуральная шапка", от которой он мечтает уже две недели избавиться и носить покупную шерстяную (шапку). Вообщем заходим, девочки на ресепе приятные, разговорчивые, проконсультировали, дали визитку с адресом странички ВК, где можно ознакомиться с работами специалистов.

Естественно я ознакомилась, мужа не уговорила))). Ну так и быть, решила собственноручно проверить мастерство специалистов и, естественно если понравиться, выбрать для себя данный салон резидентом.

Буквально вчера, через соц. сеть, обратилась к представителю с вопросом об услуге полировки волос. Мне очень корректно, вежливо и с энтузиазмом на них ответили и я уже на сегодняшний день, в десять утра, стала обладателем записи на данную услугу, что очень порадовало.

Сегодня значит, прихожу ровно в назначенное время, мастер Юлия уже готова меня принять. Немного отступлю, расскажу про Юлию. Девочка молодая, очень приятная и педантичная, вникла в структуру моих волос, что для меня очень важно.

Так вот, она собственноручно, ножницами, колдовала над моими волосами часа два. Не машинкой, которой я ранее полировала волосы, А НОЖНИЦАМИ!!! Вообщем эффект мне очень понравился и цена за проделанную работу весьма низкая.

Что бы хотелось сказать об обстановке. Все в зеркалах, что я очень люблю! Чисто, аккуратный интерьер в приятных глазу тонах. Не очень понравилось то, что девочки на ресепе сидят на какой то тумбе кучкой, болтают между собой и, когда я пришла первый раз с супругом, пришлось их отвлечь своим "Здравствуйте!", в другом случае, они не обратили бы на меня внимание. Но это не критично.

Самое главное, что Юлия завоевала меня, как клиента. Вернусь к ней еще не один раз!!!!