Небар

Бар-ресторан
  • Нижний Тагил, Горошникова, 7
  • Драматический театр 650 м

Дело было вечером, делать было нечего. Решили мы значит с товарищем по работе 31.01.21 посетить сеё заведение. Ни разу сколько стоит это кафе, не были внутри ни я не он. Одевшись дома встретившись в такси приехали к дверям заветного здания. Паспорта взяли, маски ну ответственно подошли к данному вопросу. Оказалась очередь, сказали что места в гардеробе нету, не попасть нам пока не освободится. Кто-то подсказал что можно оставить вещи в машине и зайти, на что подумали мы логично, простояв ещё 20 минут и озябнув от холода на улице, вызвали опять такси вернулись к дому, благо не далеко живу, вернулись уже на машине, все таки хотелось зайти и посмотреть внутрь постоять пропустить коктейлей пару и взять что-то из горячего. Вообщем машину припарковали, решили пойти и попробовать пройти обычно, так как очереди уже вроде не было открыли двери нас встречает охранник в свитерочке одет тоже цивильно, дальше диалог.

Я: здравствуйте можно?

О: нету мест в гардеробе

Я: а если мы оставим одежду верхнюю в машине, тогда?

О: (не ясным взглядом пытается сканировать с верху вниз и с низу вверх мою одежду)

Я: что, что случилось?

О: если обувь приведёте в порядок то можно.

Я: что простите? (Улыбаясь продолжаю) что не так? (К слову на одном ботинке был след от чуть грязного снега). Там приём у президента?

О: досвиданье (закрывает дверь)

Знаете ребят, я ещё так себя не чувствовал, никогда. к слову одет я был туфли зимние, джинсы, рубашка чёрная, пальто зимнее, шапка. Как итог, настроение испорчено, как и впечатления. Желание отбито идти туда вновь совсем.. даже нечего сказать больше.

Спасибо за вашу оценку! Будем поддерживать высокий уровень.

• Добрый день!

Правила работы заведения регламентируют опрятный внешний вид.

Несколько лет назад у нас была аналогичная ситуация. В ней, гость решил зайти в заведение в зимней обуви созданной больше для походов и охоты на диких крупных животных. Так как размеры сапога были примерно с небольшого теленка, то таким предметом можно было перетоптать на танцполе несколько человек.

Согласитесь, это может быть удар по репутации заведения.

Вот и в вашем случае, сотрудник охраны исключил возможность возникновения подобной ситуации. В любом случаешь ждем вас в гости!

• Дак вот только с товарищем мы были в туфлях, да зимних, это вроде адекватно? На улице зима…. Ну простите, я так полога нужно купить туфли 37 размера обрезать носок на них что бы нога залезла, так что ли? Или как, как поступить то? Я вас не понимаю, вместо того что бы как то «урегулировать» ситуацию вы пытаетесь выгородить себя? Да…… ребята, это заведение высокого уровня?

• Спасибо за вашу оценку! Будем поддерживать высокий уровень.