НЕБАР

Развлекательный центр
  • Нижний Тагил, Горошникова, 7
  • Драматический театр 750 м

Самый ужасный бар в котором я была!Приехав с подругами отдохнуть в 21-00 местного времени( столик был забронирован),вышло с подругой покурить после 23-00!!!В зал нас не пустили,сказали что вход платный!!!Ничего что депозид 1500 был заплачен!!!и мы сидели в зале уже два часа!!!Администратор не слышит. Того о чем ей говорят!!!В такой богодельне была в первый раз в жизни!Настроение испорчено!!!Зря этим товарищам дали работать по Франшизе по Питерскому клубу!!!Совмем не сравнится с Питером.Работа персонала на низшем уровне!!!

• Скажите спасибо что хоть в таком виде в Тагиле присутствует подобие цивилизации. Не нравится? - есть прекрасные альтернативы в виде кавказонахуячечных

• Нет не нравится!И очень рада,что больше там не побываю,в этом подобии цивилизации.

• Что за убожество, комментарий

• Вы видимо там работаете?либо никогда не были в приличных заведениях.Мне вас очень жаль

• Да неееет слова очень "стильные", а вы видимо хачь, что к себе зовёте.

А с балом 3 я в такие заведения только в интернете посещаю.

• Я коментировал "заливную рыбу" а вам внимательности.

• А вот исходя из личного рейтинга, а вот исходя из рейтинга "заливная рыба" там и плавает.

Явная антиреклама.

• а ты где плаваешь? в инжи небось? или девичьей башне?

• Доброго времени суток! Спасибо за комментарий. Правда с ваших слов получается, что вы недовольны тем, что у вашу компанию попросили оплатить стоимость входа?

Действительно, 8.03 и 9.03 вход был платный.

И вы (или человек бронировавший столик) были об этом оповещены заранее. Поэтому не совсем понятно ваше возмущение. Стоимость депозита составляет 6 000 за столик, а не 1 500. Оплата депозита не даёт право бесплатного входа. Если вы бронируете столик на втором этаже в караоке, то там вход всегда бесплатный и депозит составляет 1000 рублей с персоны.

Ещё момент, все инциденты касаемые входа фиксируются персоналом. Поэтому предлагаю связаться и урегулировать возникшую проблему.

• Доброе утро!1500р.с человека ,я это имела ввиду.Когда мы пришли в бар почему сразу с нас не взяли за вход?А охрана начала требовать деньги за вход после 23-00?и после того,как мы вышли на улицу покурить?Очень хамское поведение охраны!!!

• просто оплата входа производится с 23:00. До этого времени вход бесплатный. Менеджер по бронировании стола вас об этом предупреждала.

• получается, если бы посетители не вышли, то и за вход бы платить не пришлось? Что за бред? Может, платить вообще нужно за каждый свой заход в заведение?

Дно!

• В любых заведениях вам выдают контрольные браслеты. В Nebare нам тоже выдавали. Вполне обычная практика у заведений работающих не только как ночной клуб. Я думаю автор поста хотела обмануть администрацию и не получилось.

• В чем обмануть?В том что был внесён депозид?В том что мы уже и так сидели за столиком?

• Если бы посетители не вышли, то администратор подошла и попросила приобрести браслеты. Гости всегда предупреждаются заранее, о проведении мероприятий с платным входом и механике оплаты.

Наши гости не менее трех раз получают информацию о стоимости входа и иных условиях проведения досуга в стенах NEBAR.

1. По телефону при бронировании стола.

2. При внесении депозита.

3. Во время посадки за заранее выбранный столик.

Ситуация вполне логична, пока дамы выходили курить на улицу, наступило время платного входа, а именно 23:00. Сотрудники охраны попросили оплатить вход. Гости отказались, хотя были предупреждены заранее.

• Бред какой-то. То есть если вышел покурить, по возвращении ты новый клиент? 🙄Жесть. Ещё и клиента говном поливают типа она смухлевать хотела фууу. Позорненько как то

• НЕБАР, ресторан-бар, если вход платный с 23:00, то деньги обычно берут с тех, кто пришёл после этого времени, кто пришёл до, - прошли бесплатно. А смысл тогда делать платный вход с 23:00? Тогда его нужно сделать платным в принципе и недопониманий не будет! Раньше вроде бы так и было.

• Никогда так не было. Первый этаж у нас работает в формате бара ежедневно. Вы можете попеть караоке, поужинать, покурить кальян. Поэтому за вход в это время оплата не берется.

• Уважаемая администрация!Читаю бред,который вы написали и удивляюсь!Оплата производится с 23-00!!!Я живу в Екатеринбурге,приехала отдохнуть к подругам на выходные .Ни в одном нормальном месте Еката такого я не встречала.Если приходишь до 23-00,на тебя одевают браслет и соответственно ничего платить не нужно,а тут я так понимаю Тагильским людям просто некуда особо идти,вот вы и устроили монополию!Еще раз повторюсь по поводу охраны!!!!Часть этих товарищей считают видимо себя королями мира со своим 0 интеллектом,проведите с ними беседу как нужно с людьми общаться!!!!

• Позвольте, расставлю точки над “i”, так как отдыхали в тот вечер. 1. Часто бываем в данном заведении. 2. Про плюсы и минусы сказано много, есть они везде. 3. Как обычно в своём глазу «ораторы» бревно не видят. Большенство пишущих негатив - здесь случайно, и из Тагила сразу в Ниццу. То джип застрянет у них в центре города, то мыло в туалете не так пахнет, то кальян был, да такой, как не такой, что совсем понравился. Короче, кто не Хейтил Небар, тот на Флампе не бывал. 4. По ситуации в тот вечер, мы пришли в начале 12-го. Был диалог женщин и сотрудников в чёрных футболках. Мне запомнился момент, как женщина в синем платье с надменным лицом кричала в сторону сотрудников: « таааак, фамили мне свои на листочке быстро написали». Позвольте, но хамовато, вела себя отнюдь не администратор или иные сотрудники... 5. Может мы часто сюда ходим и нам все рады? Возможно, да только везде работает закон, как ты к людям... Этот отзыв мне напомнил отзыв недовольного туриста из Турции или Египта. Где он заплатил депозит (путевку) и ждёт всеобщего преклонения перед своей особой. Как то так. С уважением к сотрудникам и гостям Небара