Ноутбуксервис

Сервисный центр по ремонту ноутбуков
  • Нижний Тагил, Папанина, 19 — 1 этаж
  • Островского 460 м

Всем хорошего дня. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС!!!!! Взяли на ремонт жесткий диск, протянули целую неделю, ни чего не объяснили и трубки не берут!!! Просто бред какой-то. Не могу забрать у них свой жесткий диск. Вообщем очень сильно расстроился, и по сей день , на телефонные звонки не отвечают, в офисе ни кого нет. Уже думаю идти в полицию заявление писать.

Хочется добавить для сотрудников этой компании: Если вы что то не умеете, то не страшно в этом признаться и отдать вещь обратно, а не игнорировать полностью!!!!

• Поспорю, уважаемый! Мастера знаю не один год, и не разу не было неприятных каких-то недоразумений! Иногда его не бывает в первой половине дня, но бывает в офисе в субботу, что удобно, лично мне.