Оками Тагил

Автоцентр
  • Нижний Тагил, Восточное шоссе, 3
  • Коксохим 170 м

Месяц назад купили в автосалоне новый автомобиль. С момента заказа и до момента покупки авто сделку сопровождал менеджер отдела продаж Тяпухин Дмитрий. Порадовало его доброжелательное и внимательное отношение к покупателю, профессионализм и компетентность в своем деле. Благодарим его, а также Курбанова Рустама, который оформлял нам услугу Trade-in. Желаем им побольше клиентов и хороших продаж.

Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля! Пусть автомобиль принесет стопроцентную пользу и радость. Спасибо за добрый и позитивный отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!