Оками Тагил

Автоцентр
  • Нижний Тагил, Восточное шоссе, 3
  • Коксохим 170 м

9.04.18 я уехала из салона ОКАМИ Н-Тагил на Мицубиши Аутлендер! Я была счастлива, это ничего не сказать!))) Эйфория от машины, я до сих пор в ней! Авто салон ОКАМИ - это профессионал в данной области и главный конкурент среди автосалонов Н-Тагила, это моя корректная оценка! Выбрать мечту моей жизни (большая машина) помог Никита Бороздин -очень профессиональный менеджер салона. В салон приехала с супругом поменять в трейд-ин Киа Рио на Хундай Тусан. При консультации Никиты о разных марках представленных в салоне и пройдя тест-драйв я сделала свой выбор - Мицубиши Аутлендер. В отделе трейд-ин Рустам высоко оценил моб 3-х летнюю Рио. Кредитные эксперты Анастасия и Мария предложили выгодный кредит и страховки. 4 дня общения с этими замечательными людьми и я на новой большой машине со скидкой в 220 000р (больше скидки вам не сделают ни в одном салоне) + куча подарков (я уверяю, больше такого количества подарков вам не подарят на в одном салоне, я мониторила). С салоне очень приятная обстановка, получила ответы искренние на все интересующие меня вопросы, не дают малейшего повода, что бы усомниться в своем выборе и доводят дело до конца - покупка. Буду рекомендовать данный салон своим друзьям. Оценка 10! Кому интересны еще больше подробностей, с удовольствуем отвечу!

Уважаемая Юлия!

Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля! Пусть автомобиль принесет стопроцентную пользу и радость. Спасибо за добрый и позитивный отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Уважаемая Юлия!

Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!