Оками Тагил

Автоцентр
  • Нижний Тагил, Восточное шоссе, 3
  • Коксохим 170 м

Для всех жизненная ситуация: появилась необходимость частичной покраски авто (наши отличные дороги оставляют желать лучшего, камни летят).

В этот раз не раздумывая поехал сразу в ОКАМИ (ценник ниже, чем у всех, а качество на наивысшем уровне!). Работал со мной Сергеенко Артем, квалифицированный специалист с грамотным подходом.

Машину сделали быстро...

Машину сделали быстро (1 день) и качественно. Покраской остались довольны, цвет подобран идеально!

Добрый день, Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за выбор нашей компании и за оставленный отзыв, нам важно знать Ваше мнение!

Слова благодарности в адрес мастера консультанта Сергеенко Артема, выраженные Вами в отзыве, доведены до руководителя подразделения, сотрудник будет поощрен.

Мы рады, что Вам у нас понравилось!

Желаем Вам удачи на дорогах!

• Добрый день, Уважаемый клиент!

Мы рады, что Вам у нас понравилось!

Желаем Вам удачи на дорогах!