Оками Тагил

Автоцентр
  • Нижний Тагил, Восточное шоссе, 3
  • Коксохим 170 м
Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Хотел бы выразить огромную благодарность салону "Оками Тагил", а самое большое спасибо специалисту Никите Коробову.

Произвели диагностику моего автомобиля, все показал, рассказал!

Приветлив, обходителен и умен.

Произвели диагностику моего автомобиля, все показал, рассказал!

Приветлив, обходителен и умен.

Приятно осознавать, когда отдаешь автомобиль и не переживаешь, а наоборот, отдаешь в хорошие и ответственный руки специалистам этого салона.

Ещё раз спасибо Вам, что Вы есть и не забываете своих клиентов!!!

С уважением Алексей А.

Добрый день Уважаемый Алексей!

Благодарим Вас за выбор нашей компании и за оставленный отзыв, нам важно знать Ваше мнение!

Слова благодарности в адрес мастера консультанта Коробова Никиты, выраженные Вами в отзыве, доведены до руководителя подразделения, сотрудник будет поощрен.

Мы рады, что Вам у нас понравилось!

• Добрый день Уважаемый Алексей!

Мы рады, что Вам у нас понравилось!