Оками Тагил

Автосервис
  • Нижний Тагил, Восточное шоссе, 3
  • Коксохим 170 м

24 августа 2019 года приобрел автомобиль Мицубиси Паджеро Спорт. Со мной занимался менеджер Сухотский Мирослав. Хочу сказать слова благодарности за его работу. Ненавязчиво, профессионально, была дана полная информация по авто. Получил много положительных эмоций от процесса покупки. Бонусом сделаны приятные подарки. Вашему салону процветания и побольше таких специалистов. Спасибо.

• Добрый день, Уважаемый v231276 !

Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам важно знать Ваше мнение!

Слова благодарности в адрес менеджера отдела продаж Сухотского Мирослава, выраженные Вами в отзыве, доведены до руководителя подразделения, сотрудник будет поощрен.

Мы рады, что Вам у нас понравилось!

Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем его приятной эксплуатации , и приглашаем в наш сервисный центр, для прохождения технического обслуживания Вашего нового автомобиля!