ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Закрыто

• Оценки

Недавно вернулись из отпуска. Отдыхали в Турции всей семьей. Провели его просто великолепно. Впервые обратилась в ТК Пангея и не пожалела. Спасибо огромное Светлане Грошевой, которая в кратчайшие сроки организовала наш тур. Грамотный специалист в своем деле. В следующий раз обязательно обратимся в ТК Пангея.

Недавно вернулись с сыном из Алании. Замечательный отдых! Спасибо Светлане, помогла с выбором отеля, дала советы, как вести себя с персоналом отеля. Все отлично. Обязательно ещё приду в Пангею.

Светлана здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение и качественный отдых! Будем рады видеть Вас вновь !

Здравствуйте, огромное спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно, чтоб Ваш отпуск прошёл замечательно и очень приятно, что Вы цените работу нашей сотрудницы Светланы!

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Надеемся, путешествующих людей будет все больше! До новых встреч!

Здравствуйте , Марина! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение и искренне благодарим за доверие и высокую оценку!