ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Закрыто

• Оценки

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что ваша поездка прошла на отлично! Очень ценим ваш отклик о работе Светланы! До новых встреч!

Отдыхали в Шри-Ланке. Только что вернулись домой. Огромное спасибо нашему менеджеру Светлане Копысовой. Человек неравнодушный и заботливый. Помогала решить проблемы даже в другой стране. Очень приятно иметь дело с таким специалистом своего дела. Вернемся еще не раз!!!

Семья Зыковых.

Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы счастливы, что ваша поездка прошла отлично и вы почувствовали и оценили заботу Светланы )) очень ждём Вас снова!

Отдыхали в сентябре 2019. КРИТ. САНТОРИНИ. бухта БАЛОС. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! отель на 1й линии с видом на море

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв! Вы посетили потрясающе красивые места 😍 спасибо, что доверили нам организацию вашего отдыха!

Здравствуйте, Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы оценили профессионализм Елены и замечательно отдохнули! Мы всегда рады позаботиться о наших Клиентах и сделать приятные вещи, как хорошие места в самолете! Спасибо за рекомендацию!

Мы второй раз пользуемся услугами тур. агенства " Пангея". Огромное спасибо Елене Степановой . Все, что требовалось от Вас Вы сделали на 5+. Вы профессионал в своем деле. Отдохнули отлично. Соберемся еще в отпуск, обязательно обратимся к Вам. При случаи буду обязательно рекомендовать Вас. Удачи и успехов Вам в вашей работе.

Евгений Мироненко

Здравствуйте, Елена! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что поездка прошла на 5+! Благодарим за высокую оценку работы Елены!и огромная благодарность за рекомендации!