Пангея

Сеть туристических агентств
  • Нижний Тагил, Орджоникидзе, 31
  • Машиностроительный техникум 240 м
Ирина maxx28dragon написала 2 отзыва об этом месте

Наша семья на протяжении многих лет пользуется услугами туристической фирмы «Пангея», расположенной по адресу: г.Н.Тагил, ул.Окунева, 22. В этом году в очередной раз мы посетили солнечную Турцию. Спасибо менеджеру фирмы Грошевой Светлане за отличную работу, которая при отправлении в ту или иную страну работает индивидуально с туристом и не приукрашивает информацию об отелях. Это очень важно, потому что во многих других фирмах, именно так и делают. Если куда-то не надо ехать,Светлана вам прямо об этом скажет, а не будет зарабатывать на вас деньги.

Также она грамотно составит программу тура. Всегда из поездок возвращаемся

довольные, а во время отпуска вспоминаем советы менеджера (это вот попробуйте обязательно и про это не забудьте...). Светлана отличный профессионал своего дела и просто очень внимательный и хороший человек! Она мониторила цену у нескольких туроператоров, в итоге, предложила лучшую цену. Но не только летний отдых дарит незабываемые впечатления, а активный заряд

бодрости на целый год. Пангея – так держать!!!!

Надеюсь, что и дальнейшие наши путешествия по миру пройдут с помощью менеджера Светланы Грошевой! Успеха тебе, Светлана, и твоим коллегам, а также побольше благодарных клиентов!!!

Здравствуйте, Ирина!

мы счастливы, что Вы наш постоянный, лояльный и очень любимый Клиент! безумно приятно читать такой отзыв о работе нашего сотрудника, о Вашем путешествии!

Фотографии просто замечательные.

А Ваше стихотворение, полученное по почте, это просто Сказка!

• Здравствуйте, Ирина!

Фотографии просто замечательные.

А Ваше стихотворение, полученное по почте, это просто Сказка!