ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Нижний Тагил, Орджоникидзе, 31
  • Машиностроительный техникум 230 м

Отдыхали в июне 2018года в Турции,The One Club.Благодаря менеджеру Светлане, мы отдохнули на дикой природе,дышали горным воздухом и конечно как всегда после all - плюс 5кг xD.Знакома с Тур фирмой Пангея лет 7,первый отдых был в Египет,с тех пор и летаем с ними.Милая девушка Светлана,всегда подберет тур под Ваши желания и возможности,все проверит и предупредит,проконтролирует весь ли пакет документов взяли и даже было что мы уже в дороге в она звонит и интересуется-все ли взяли и чтобы не опаздывали!Так и в этот раз,нашли мы тур,в бы и не подумала посмотреть что под разной ценой может быть номер,а нет,звонит Светлана и говорит,есть с балконом но чуть дороже,если не принципиально ,то можно без балкона,общем все нюансы она подскажет.

• Здравствуйте, Ирина! Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы много лет летаете с нами! А угадывать желания и разбираться в важных нюансах = наша работа и мы очень довольны, что Вы это подмечаете и цените! Очень ждем Вас, чтоб сделать новые яркие путешествия!