ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Закрыто до 10:00

Если отдых, то только с Пангея!!!Спасибо большое за вашу работу и за наше прекрасное путешествие в Турцию. Обратились в Пангею во второй раз и остались очень довольны. Отдельная благодарность Наталье Бабайловой, за подобранный тур. Желаем Вам больше туристов!!!

Мне нравится 0

Здравствуйте, Галина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы счастливы, когда Клиенты возвращаются к нам снова и рекомендуют друзьям!

Добрый день!

Хотелось бы поделиться впечатлениями и порекомендовать компанию туристам, которые собираются в путешествие.

Мы работали с Натальей Снеберко, менеджер, который знает свое дело и моментально отвечает на вопросы, про отели знает все, расскажет и плюсы и минусы, выбор остаётся за туристами.

Спасибо вам и больше туристов!

Светлана.

Здравствуйте, Светлана!

Спасибо за Ваш отзыв и добрые пожелания! Для нас очень важно, что Вы цените профессионализм Натальи. Еще раз благодарим!

В этом году наша семья отправилась на отдых в Аланию, подбор тура мы, как обычно, доверили "Пангее". Огромное спасибо менеджеру Наталье Бабайловой, которая подобрала для нас отличный вариант! Отдых удался, дети просто в восторге! Рекомендуем всем это проверенное годами турагентство!

Здравствуйте, "Честный человек" , у сервиса flamp есть оповещение для компаний об отзывах/комментариях, так же как и о Вашем комментарии мы были сразу информированы в мобильном приложении. Не верите отзывам других людей - приходите сами - мы будем рады организовать Ваш отдых на 5+!

Olya Mischustina написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш подробный отзыв! Мы очень рады, что Ваши поездки с помощью Натальи проходят на отлично! Обещаем и дальше стараться :) очень ждём встречи снова!

Здравствуйте, Ирина! Огромное спасибо Вам! Очень приятно читать Ваш отзыв, Наталья тоже в восторге! Спасибо за доверие , рекомендации и пожелания!