ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Нижний Тагил, Ленина проспект, 67 — 1 этаж
  • проспект Ленина 230 м

Хотелось поблагодарить кампанию Пангея, в лице менеджера Натальи Бабайловой. Обратились в данную турфирму по совету сына. Очень понравилось общение с менеджером Натальей, внимательная, компетентная, подбор хороших туров. Приятно иметь дело с профессионалом: чётко, своевременно, информативно, с учетом интересов,

С тур. агенгтством Пангея мы впервые...

С тур. агенгтством Пангея мы впервые познакомились в октябре 2018 года, по совету сына, когда летали во Въетнам, г. Нячанг. Отдыхали в отеле Regalia Hotel 3*. По цене и качеству вышло супер! Отдых очень запомнился.

Самое главное для нас - хорошая организация моментов технического плана - перелёт, трансфер и расселение в гостинице. C тур. оператором Аnex Tur всё прошло на отлично.

После этого, в августе 2019 г. мы с мужем летали в Таиланд, Паттайя с туроператором Анекс Тур. Все очень организованно, никаких проблем не возникало. Отдыхали в отеле Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing 4*. И снова нам все понравилось. Отелем остались довольны. Впечатления от отдыха позитивные.

Спасибо менеджеру Наталье Бабайловой и турфирме. В дальнейшем планирую пользоваться услугами данной компании.

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш подробный отзыв! Мы очень рады, что Ваши поездки с помощью Натальи проходят на отлично! Обещаем и дальше стараться :) очень ждём встречи снова!