QUEST LOST

Компания по организации реалити-квестов
  • Нижний Тагил, Ильича, 29 — цокольный этаж
  • Магазин Спорт и туризм (ж/м Вагонка) 170 м

Сказать, что это место «квест эконом класса» - язык не повернётся. Все ещё хуже..

Посещали квест «1408». Ну всё, думаю, по любимому фильму отличненький такой квест, наверное, сделали. Наверное...

Заходишь - и тут начинается ад заядлого квестомана - ЗАМОЧКИ И КОДЫ. Повсюду ЗАМОООЧКИ.. Вы знаете о существовании других видов загадок? Если нет, то рекомендую самим посетить квесты, как бюджетного, так и не очень, плана.

Всего две комнаты. Да что уж вы, сделали бы сразу одну, чего шиковать.

В самой локации (даже смешно произносить это слово к вашему квесту) очень пыльно. Я буквально чуть на задохнулась. И знаете, даже бахилки не помогают. Они, наверное, тоже для антуража. Нет нет, вы не подумайте, я не просто так пишу. Я была на многих квестах и бахилы надела только раз, так как в самом квесте нужно было ползать.

Мы вышли за 30 с чем-то минут. Спасибо говорить не хочется.

Не рекомендую к посещению. Сэкономьте деньги и посетите достойные проекты, но, видимо, лучше не в Тагиле. Так как это уже вторая провальная организация квестов, в которых я была.

Квестоманам - обходить стороной.

• Один вопрос, а Вы не конкурент ли, часом?! Давайте начнем с того, что ползать нигде не приходится в этой локации. А закончим тем, что в локации нет ни одного замка, всё на электронике.

• Во-первых, здравствуйте.

Во-вторых, нет не конкурент. Можете зайти ко мне на страничку и прочитать большое количество отзывов про разные квесты :)

Про «ползать», а кто говорил, что мы там ползали? Вся полка во второй комнате пыльная, чемоданы тоже.. продолжать? «Всей» электроникой вы считаете задание с шахматной доской?

Ещё раз повторюсь, я была на оочень многих квестов разной ценовой политики, и это мое мнение как клиента, в первую очередь. А данное заведение, я так считаю, работает как раз для них, поэтому если есть критика, значит можно над чем поработать 👌

Хорошего денёчка вам!