Родина

Кинотеатр
  • Нижний Тагил, Ленина проспект, 57
  • Драматический театр 70 м

К сожалению другого кинотеатра такого же уровня в центре города нет. Цены на кассовые фильмы не спадают с премьеры довольно долго, а после снижаются незначительно. На не столь нашумевшие фильмы цены снижают активнее и это радует.

Интерьер морально подустарел. Не знаю как сейчас, а несколько лет назад в гардеробе стащили мелочь из карманов. Туалет и контролирующая дама там - позор для заведения на центральной площади города!

Так же отвратительная ситуация с возрастным допуском. Подростков пускают на фильмы, несмотря на то, что они явно моложе возрастной отметки. А могут и не пропустить на входе в зал даже со взрослыми. Деньги за билеты при этом не возвращают.

Не так давно, на фильме Человек-муравей и Оса у нас пропал звук на 1-1,5 минуты.

Надеемся, конкуренция с кинотеатром в DEPO заставит руководителей улучшить сервис!