Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Нижний Тагил, Свердловское шоссе, 31ж
  • Питомник 190 м

Крайне тупые и медленные кассиры. В связи с этим, предлагаю измененный слоган KFC (который на окнах написан):

HE ВАЖНО, В КАКОЙ ИЗ РЕСТОРАНОВ KFC ВЫ РЕШИТЕ ЗАГЛЯНУТЬ (в Нижнем Тагиле), ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО И НЕПОВТОРИМЫЙ ПРИВКУС КУРИЦЫ (50/50 кляр/курица) ГАРАНТИРОВАНЫ. КАЖДОЕ УТРО МЕСТНЫЕ ПОСТАВЩИКИ ПРИВОЗЯТ СВЕЖЕЕ ОХЛАЖДЕННОЕ КУРИНОЕ МЯСО В РЕСТОРАНЫ СЕТИ, ГДЕ КУРИЦА ГОТОВИТСЯ КУЛЬТЯПКАМИ ПИВОЗАВРОВ, СПЕЦИАЛЬНО НЕОБУЧЕННЫМИ ПОВАРАМИ ПО УНИКАЛЬНОЙ РЕЦЕПТУРЕ KFC.

P.s. кому интересно, от чего такой отзыв: так как у автоматов самообслуживания стояли бабки (то есть тормоза, увидевшие, наверное, первый раз такой большой сенсорный экран, но не видящие очередь позади них), пришлось пойти на кассу (кассир стоял на пустой выдаче и как будто бы специально игнорировал факт того, что кто-то стоит в кассу; там что первое на глаза попалось, то и попросил (чикен пита, кажется), также попросил что-нибудь попить (подразумевая, что мне что-то предложат из наличия). Молчание. Говорю, ну давайте чай тогда черный маленький, на что мне вопрос "в бутылке или в стаканчик налить"...ска ну тупая, говорю что без разницы, но лучше в бутылке конечно. Отбивает не сказав сумму. Ок. Прошла транзакция. И стоит смотреть на меня. Дальше немного лучше диалогом опишу.

-ой. А у нас нет в бутылках. Но мы можем в стакан налить. Или ладажжажпжанять (что-то невнятное)

-Давайте черный чай горячий маленький в стакане.

-ок.

Отбивает. Оплата.

-ваши чеки.

Два чека. Один пита и Липтон бутылочный, второй - чай черный в стакане (горячий).

Говорю, что не заметил чека возврата, в ответ "аюа.лаоалланять", говорю чоооооо?! "Втвольпьпбблвнять"....ска...чек возврата где?

-А вы хотите чек возврата? (Нет, я так хотел попить несуществующий чай, а потом запить его горячим, что оплатил невидимку!)

Ок. Подошёл видимо старший кассир или кто у них там, переотбил, вернув первый чек и сделав чек без липтона.

-Вот, - говорит он,- ваша пита, вот чай.

В пакете. Ска...ну спасибо что поднос экономите. Нашел себе место за углом. Присел наконец-то. Открываю стакан, там что-то пенное неизвестного происхождения, возможно кофе или капучино. Беру стакан, иду на кассу, говорю, что это не чай.

-ок.

Меняет. Беру стакан. Ухожу. Пакет с моей питой уже уходит в руках уборщицы🤦🏻‍♂️

Хорошо конечно, что клининг так быстро убирает столики, не смотря на содержимое, но ладно.

Итак, по логике, в стакане должен быть чай, но там только кипяток. Опять ухожу на кассу.

-Яже положил чай в пакет! - говорит "старший".

Ска.... Ок, наконец могу поесть. Пита в этом кфс - это кусок относительно тонкого лаваша с соусом только внизу, облупленной на половину толщины крюляром и чуть теплой курицей, полтора кусочечка помидорки и полтора кусочка огурца...нда... Спасибо, было очень невкусно и неприятно и всё это за 300 рублей. Шаурма фарева, видимо для Тагила.