SEA-tour

Туристическое агентство
  • Нижний Тагил, Дзержинского проспект, 50
  • Кинотеатр Россия 430 м

Добрый день всем туристам и путешественникам.

Добрый день всем туристам и путешественникам.

С турагентством путешествуем не первый год и в разные страны, очень довольны, что нашли "свое" агентство, все четко, быстро, качественно, при этом особенно хочется отметить, что все вопросы, включая оплату, решаются только посредством почты и телефона ( проживаю в другом городе). Несмотря на удаленность, агентство не меняем, что является показателем отличной работы сотрудников.

Особую благодарность выражаем за терпение о быстрый отклик, т. к. я всегда "сваливаюсь как снег на голову" и бронирую отели за 3-5 дней до вылета, а то и перебронирую ранее заказанные.

Всегда получаем какой-либо бонус, что очень приятно.

Всем туристам рекомендую и советую!!!

Уважаемая Надежда, добрый день!

Спасибо Вам за душевный отзыв. Мы стараемся, чтобы Ваш отдых всегда приносил только положительные эмоции. Обращайтесь к нам вновь! Спасибо, что рекомендуете нас, нам очень приятно!