ШашлыкoFF

Гриль-бар
  • Нижний Тагил, Красноармейская, 42
  • Кинотеатр Современник 200 м

Ужасное место. Тут нет гардероба, так что твои вещи висят в куче с чужими, прямо посреди зала. Тут нет закрепленного за столом офицанта, все приносят то одни, то другие, из-за чего приборы мы ждали дольше чем блюда. Тут есть хай-тек, кнопка вызова официанта, только на нее никто не реагирует (мы пытались обратить внимание что сидим без приборов с блюдами). Тут ужасно мало места, ощущение что ешь в автобусе в час пик.

• Данил, добрый вечер ) жаль что расстроили . Наша концепция - яркий Гриль -Бар , мы очень хотим чтобы всем гостям было комфортно и уютно в нашем баре, у нас есть уединенные столики и столики где шумно и многолюдно )

Официанты очень стараются выносить блюда горячими , помогая друг другу , поэтому сложилось такое впечатление. За приборы пардон , наша большая ошибка . Обязательно проведём беседу с сотрудниками . Напишите пожалуйста свой номер телефона на почту shashlykoff.tagil@mail.ru с вами свяжется менеджер и обязательно решит ситуацию наилучшим образом ) очень ждём вашего ответа .