ШашлыкoFF

• Нижний Тагил, Красноармейская, 42
  • Кинотеатр Современник 200 м

Почитал я отзывы...

Давайте разбираться!))

Рестораны и кафе - это в первую очередь про еду. Во вторую про сервис и атмосферу.

Итак, Шашлыкофф Нижний Тагил.

Новое заведение в центре города!

Новое - это всегда здорово!

Много ли нового у нас в городе открывается уровня страны? Не забегаловка, очередная пицка, пивнушка и иже с ними?

А тут федеральная...

Почитал я отзывы...

Давайте разбираться!))

Итак, Шашлыкофф Нижний Тагил.

Новое заведение в центре города!

Новое - это всегда здорово!

А тут федеральная сеть со своей историей, огромной географией, со своим видением формата еды, напитков и сервиса!!!

Гриль-бар!

Несмотря на архаичные две F в названии, Шашлыкофф открылся в полностью с нуля отремонтированном помещении, с симпатичным современным ремонтом! Плотная посадка и отсутствие гардероба упрощают восприятие бара. Тут нет и не должно быть понтов. Даже у Димы Блинова не везде организован привычный тагильчанам гардероб.

Но нет, привыкли к хорошему за дёшево, теперь подавай ещё более хорошее за ещё более дёшево!

Дак это же как раз про Шашлыкофф!

Это место про еду, напитки и друзей.

Смотрим:

Интерьер - твёрдая 5. Для Тагила ново и современно. Ещё и качественно!

Еда - твёрдая 5-!)))) Ну то есть это блин не Файндайнинг. Но это все вкусно!!! Вкусно, Карл!!!

Ассортимент - огромный!

Цена - ниже, чем в достойных заведениях города!

Атмосфера - ... Вот тут с сервисом пока корявенько! Но ребята только открылись! И хоть это их не оправдывает, помнится мне всех всегда интересовала скорость и вкус:

Скорость - 100500! 20 минут на ВСЁ!!!

Короче, если ты не живешь в выдуманном мире, где за 500₽ тебе Анджелина Джоли в течение минуты выносит Фуагра из Чёрной икры - попробуй Шашлыкофф.

Я считаю, что многим зайдёт!!!

В любом случае, каждому своё!

Понты - понтам, люди - людям!

P.S. Обед на фото: 209₽!