Штолле

Пироговая
  • Нижний Тагил, Горошникова, 66
  • Драматический театр 210 м

Оставлю свои "пару слов" в надежде на то, что руководство примут меры.

Оставлю свои "пару слов" в надежде на то, что руководство примут меры.

Пятница 03.01.20, 18:00 , в зале полная посадка работает 1.5 сонных официанта. В полном хаосе, бегая кто куда. Сели компанией в 5ом, меню ждали минут 10 и то после того как уже сами подошли спросить. Особо по еде хочу отметить супы. Либо меняйте что-то либо поймите супы это не ваше. 1) сырный крем суп с беконом - на деле молочный жидкий суп с покрошенной ветчиной и слегка натёртым сыром сверху. Видать хорошие жирные сливки были в дефиците для супа, плавленный сыр потерян, а повар ветчину от бекона не отличает. 2) крем-суп тыквенный с пармезаном - так же жидкое что-то с тыквенным пюре , пармезан в суп ровно как и сливки не доехали. Единственное, что было супер это гренки, что у одного супа, что у другого.

Так же был заказан сладкий пирог со смородиной и творогом, но я и подумать не мог, что творог будет отдельно, а смородина отдельно (т.е. творог слева , смородина справо). Обычно слоями видел, но тут возможно дело вкуса. Расчет : тут так же не особо торопились , было уже желание встать и уйти, но позже оказалось что в 2020г ещё не подвезли переносные терминалы в Штолле и нам было сказано "дак вы идите к бару раз у вас безнал"

Итог: Если все описанное по меню можно списать на превередливость меня, то столь ленивое , некудышное обслуживание недопустимо. Ведь это самый разгар праздников , полная посадка а народ подолгу ждёт меню и заказы. Быть может отсутствие в дальнейшем гостей заставит задуматься руководство.

Не рекомендую сюда заходить !