Симба

Ветеринарная клиника
  • Нижний Тагил, Носова, 1 — 1 этаж
  • Лисья гора 220 м

Всем, здравствуйте!

Проходили мы прием буквально в эти выходные!

Обратились практически сразу после того, как произошла драка кошки с собаками в саду.

Кошка домашняя, которая не уходила дальше своего участка никогда, собаки ,разумеется,бродячие. Вдвоем бросились на кошку, которая ещё и отбилась от них.

Вопрос к административному персоналу - Вы,...

Всем, здравствуйте!

Проходили мы прием буквально в эти выходные!

Вопрос к административному персоналу - Вы, извините, по какому принципу животных принимаете? Перед нами был кот с гематомой на перевязку, но уже не первый раз!!! Т.е. жить он будет! Почему мы просидели час в ожидании, даже больше часа, когда нам необходима была срочная помощь??? Кошка была ранена! Ранение от укусов собак глубокие! Почему было администратору не пропустить нас вперед?? И, знаете, наше обращение было первым и последним. Кошка не выжила. Нет полной вины Вашего заведения и это сообщение не на эмоциях. Просто хочется понять, что за администратор работает здесь?? Для чего он нужен? Мед. сестра тоже оказывала услуги некачественно, несколько раз просили ее перепроверить то, как провели процедуру!!! Как так можно работать??? Не вернемся к Вам, Вы много не потеряете, конечно. Знайте одно, каждое действие на рабочем месте животным стоит жизни. И если для Вас это всего лишь способ заработка, для кого-то животные - часть души. Удачи Вам!