• Нижний Тагил, Липовый тракт, 26а — 1 этаж
  • ДК Юбилейный 250 м

Были зимой в Ситилаб. Медсестра чудесная! Взяла мне кровь, даже с моими тонкими венами очень быстро и без синяков и ребенок у нее даже не пискнул тоже когда у него кровь брали.

Но столкнулись с тем, что медсестру заставили работать по выходным за администратора. А мы попали на самый первый ее такой день. Из-за этого очень долго оформляли документы, около получаса только на меня одну. За это время несколько человек ушли, не стали ждать, да и я была на грани, тк опаздывала.

Руководство! Это не дело! Не должна медсестра работать с деньгами, а потом брать кровь! Это раз. Второе-она отлично знает свою работу, а как заполняются договора и документы на оплату-знать не в ее обязанностях! Я хочу, чтобы у меня брали кровь компетентные люди, у которых голова не забита чужой работой.

Еще раз спасибо медсестре, что она несмотря ни на что, взяла себя в руки и грамотно выполнила свою работу за минуту.