Суши Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оказанное доверие. Обязательно передадим ваше замечание касательно контейнера руководству. Всегда рады видеть вас на наших торговых точках)) С уважением, Суши-Маркет.

Брала несколько раз у Вас роллы и могу высказать своё скромное мнение... У Вас МегаНеВкусные роллы. Раньше готовили лучше!

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что наши роллы не пришлись вам по-вкусу(( Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. С уважением, Суши-Маркет.

Алена, добрый день! Роллы действительно выглядят не лучшим образом! Спасибо за вашу обратную связь, вы делаете нас лучше и помогаете быть в курсе всех деталей. Не могли бы оставить свой номер телефона, чтобы мы могли реабилитироваться в ваших глазах?

Заказала сет. Привезли вовремя, но! Роллы не вкусные, рис не доварен, чувствуется непроверенная сердцевина в рисе. В сет положили жопки от ролл. Креветки даже не видно. А какие они тоненькие ......заменила некоторые 1 см!!!! Вообщем половины не съели.

Доброго дня! Благодарим за отзыв им фотографии. Уточните пожалуйста, дату и на какой адрес был оформлен заказ? Или номер телефона? Хотим выяснить, какой именно повар готовил данный заказ. С уважением, Суши-Маркет.