Сушилка

Ролл-кафе
  • Нижний Тагил, Липовый тракт, 18 — 1 этаж
  • ДК Юбилейный 550 м

Обед.доставка.бизнес-ланч. Ролл -с совсем не доваренным рисом . Суп бозартма из курицы , я никогда ничего не солю дополнительно , но тут хотелось очень . Плов и опять курица , не понравилось что всё из курицы в один день и вариантов бизнеса более не было . Булочка - слегка резиновая почему то ((. Понимая то что за 190 р особо не размахнешься поварам но всё же вкус как в обычной рядовой столовой , поставлю сейчас 3 ( лично мое субъективное мнение ) . Потому что доставка от 300 бесплатно , а в голодной панде 450 нынче . Контейнеры достаточно трудно открываются и я точно уверен что девочка с ногтями долго будет негодовать или прольёт . Но !!! Мы очень любим случайно с кем нибудь встретиться и поболтать и как всегда хочется что то к столу , думаю что в ближайшее время закажем основное меню и я поменяю оценку . А так за всё спасибо . Сори если что ни так написал 🥘🥗🍲 Прошло время , заказал бизнес ланч . Манты 🥟 понравились 😁

Спасибо что выбрали roll bar "Сушилка"!)

• Спасибо что не остались равнодушны и оставили отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение. По поводу бизнес-ланча мы обязательно учтем Ваши замечания и постараемся их исправить. С нетерпением будем ждать Ваших заказов. Надеемся, что нам удастся произвести на Вас хорошее впечатление.!

Спасибо что выбрали roll bar "Сушилка"!)