Сушилка

Ролл-кафе
  • Нижний Тагил, Липовый тракт, 18 — 1 этаж
  • ДК Юбилейный 550 м

Оформили заказ на сайте 24.12.2021 на бесплатную доставку (28.12.2021), звонка подтверждения не было, решили позвонить сами. Девушка ответила ,что заказ не подтвержден, т.к. они решили сделать доставку от 1500 рублей бесплатную, не сообщая заказчику. Сейчас праздники люди все заняты, вот сидели бы и ждали заказ,а он даже не собирался к нам приехать. Безответственно-боооооольшой минус "Сушилке". Люди звоните, подтверждайте, уточняйте, кругом кидалово! На сайте указано, что доставка бесплатно от 300 рублей.

Оформление заказа прикреплю, даже не извинились. Отказ, так отказ.

Телефон, указанный в контактах на сайте: Пожелания/предложения: +7 906 800 74 66. Не отвечают, либо говорят,что это не "Сушилка". А так хотелось Пожелать и Предложить!!!!!

• Здравствуйте Елена, Нам очень жаль что произошло такое недоразумение с заказом. По поводу Вашего заказа: Из Вашей фотографии видно, что Вы сделали заказ 24.12.21г. в 9:29 утра. Этот заказ до нас не дошел. т.к в это время мы не работаем, поэтому оператор не видел Ваш заказ и к Вам не перезвонили. Позвонили Вы к нам сами только 25.12 и продиктовали Ваш заказ оператору по телефону, Вам оператор сообщила, что в Ваш район доставка будет бесплатной от суммы заказа 1500 руб., что и написано у нас на сайте в разделе (ДОСТАВКА и ОПЛАТА). Никакого обмана с нашей стороны не было. Фотографию которую Вы прислали из раздела (Контакты) указанна что бесплатная доставка ОТ 300 р. (это в близлежащие дома и офисы), Телефон который указан для предложений есть СМС, WhatsApp, Viber. Вам бы обязательно ответили и перезвонили.

• заказ сделан был на сайте, подтверждение пришло на электронный адрес, что заказ принят, дан номер, доставка и сумма. всё документально, см выше

• Подтвердить заказ может только оператор, заказ считается подтвержденным после того как оператор свяжется с Вами и уточнит детали. Поскольку после Вашего заказа к Вам никто не перезвонил значит заказ не был нами принят!

• вот и доказательства того, что Сушилка безответственна,. не лучше было просто извинится, в потоке таких дней, а вы начали пререкаться. Хорошо, будем иначе поступать. С НГ