Своя Компания

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 480 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Часто посещаю данное заведение, каждый раз лишь положительные впечатления от блюд, напитков и обслуживания.

Отдельную благодарность выражаю официанту Алёне Буториной. Очень позитивная, добрая и приятная девушка. Всегда поможет с выбором и одарит прекрасной улыбкой!

Спасибо за сервис и приём!

Добрый день, Татьяна!

Мы безмерно рады слышать от Вас такие теплые слова!

Алене обязательно передадим Вашу благодарность.

С нетерпением ждем новой встречи))

Только положительные отзывы, часто ходим, в выходные места не найти, а значит отличное заведение и сервис! Еда вкусная и хорошие порции! Когда был маленький недочёт (о котором говорится сразу, а не потом в отзывах) исправили моментально и сделали скидку 20%! Отлично, так держать !

Люблю свою компанию, но сегодня она меня удивила. Грязная кружка? Ребят, серьезно? Ай-яй-яй... что же ещё скрывается за кухонной дверью?

Добрый день.

Простите, пожалуйста, за это недоразумение(

Уверяем Вас, это лишь случайность. Подобного не повторится, так как мы берем это под особый контроль!

Будем очень благодарны, если Вы припомните имя Вашего официанта.

Заранее благодарим за ответ и приглашаем оценить результат проведенной работы над ошибками.

С уважением, "Своя компания"!

Бываем на бизнес ланчах, все нравится . Не всегда быстрое обслуживание, но все таки качество еду на уровне .

Рады стараться!

Возьмем на заметку Ваше замечание.

До новых встреч)