Своя Компания

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 630 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо своей компании,для нас это самый лучший и любимый ресторан,и еда вкусная и с доставкой все хорошо,а если и возникали ситуации,то администраторы решали мгновенно.Мы хотим ,чтобы вы быстрее открылись ,чтобы посетить наконец-то любимое заведение в городе.Отдельное спасибо администратору Алине на пр.Мира за индивидуальный подход к клиентам!!❤

Доброго дня, Olesya!

Нам безумно приятно слышать от Вас такие слова.

Для нас это наивысшая оценка!

Мы Вас любим и с нетерпением ждем новой встречи ❤️

Заведение оставляет желать лучшего! Кухня ужасная, блюда привозят холодные! Гостей в этом заведении не уважают! Гость у них не может быть прав!

Добрый день!

Спасибо, что не остаетесь равнодушны и делитесь с нами своими наблюдениями.

Если позволите, наш представитель хотел бы связаться с Вами лично, чтобы выяснить все детали, для проработки возможных недочетов.

Пожалуйста, оставьте контактный номер телефона в личных сообщениях Флампа.

Заранее благодарим за помощь!)

Заказывала доставку не первый раз, и каждый раз я всё больше убеждаюсь, что это просто отвратительный ресторан!!!!!! Качество еды совсем не соответствует цене. Все блюда пресные, недоведенные до вкуса!!!!! Больше не буду там никогда заказывать еду!!!!! И всем не советую этого делать!!!!!!

Недавно заказывал сырный суп и второе и это просто ужас! Во-первых, курьер приехал без маски и перчаток (такое не первый раз вижу), во время пандемии это просто неприемлимо! Во-вторых, суп как будто разбавлен водой, абсолютно безвкусный, а остальная еда холодная. Больше заказывать еду здесь никогда не буду и другим не советую

Очень вкусно,персонал вежливый. Музыка не громкая,отличное место для время провождение! Рекомендую для посещение.

Добрый день!

Спасибо Вам!

Благодаря таким отзывам, мы понимаем, что движемся в правильном направлении ❤️

Всегда рады Вам и Вашим заказам!