Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Нижний Тагил, проспект Мира, 11
  • проспект Строителей 140 м

Отлично 😌 провели вечер 19.07.19. А теперь по порядку 🙌🏻. Кухня молодцы 👌🏻 вкусно 🤤 быстро. Так как у нас был мини-банкет ( отмечали день рождение 🥳). Стол был накрыт и забронирован заранее. Блюда каждый гость, заказывал самостоятельно на месте. Официант (Никита) 👏🏻 МОЛОДЕЦ ✊🏻 с его стороны все четко, быстро и по делу. А самое главное, что Никита когда поздравлял нашу именинницу (естественно от СК) произнёс очень трогательное и нежное поздравление, получилось ооочень приятно!!! Никите благодарность 🙌🏻 СК адекватных гостей.

• Большое спасибо за такой теплый и милый отзыв!

Знать, что наши гости не просто заходят к нам без повода, но и доверяют нам самые главные торжества своей жизни - самая лучшая оценка нашей работы!

Мы очень гордимся оказанным нам доверием и обещаем и дальше радовать Вас вкусными блюдам и отличным сервисом! С любовью, команда ресторана "Своя Компания" ♥

P.S. Непременно передадим Никите Вашу благодарность. Ему будет очень приятно узнать, что поздравление Вам запомнилось и очень понравилось))