Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Нижний Тагил, проспект Вагоностроителей, 15/13
  • Кинотеатр Россия 480 м

В «Свою компанию» ходили постоянно, удобно расположена, неплохо готовят, но после субботнего посещения глубоко разочаровались(( После телефонного бронирования столика рядом с детской зоной, (нам было принципиально, чтобы присматривать за ребенком), по- приходу его не оказалось. Нас было 4 взрослых и ребенок. Сели, где было свободно, за столик на 4- х, стул подставить было некуда. Вино принесли спустя 30 минут после двухкратной просьбы)) Пельмени из детского меню пахли залежавшимся мясом- официант любезно заменила на точно такие- же. Естественно есть их было невозможно. Администратор понюхав, сказал что никаких запахов не чувствует)) В счет их включили( Разочарованы ☹️

• Olga, доброго часа!

Большое спасибо, что сообщили нам об этой ситуации.

Нам искренне жаль, что испортили Вам настроение ((

Приносим свои извинения!

Пожалуйста, оставьте контактный номер телефона для разбора данной ситуации в личных сообщениях Флампа.

Очень надеемся, что Вы не будете против телефонного разговора с нашим представителем.

Хотели бы заранее поблагодарить Вас за ответ.