Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Нижний Тагил, Бажова, 4а
  • Кинотеатр Россия 700 м

Мне понравились занятия. С моим уровнем английского я думал будет тяжело. Но группу подобрали по уровню, а на уроках много простых игровых упражнений. Упор курса на разговорное понимание, а не на зазубривание правил.

Настроение позитивное, даже ламповое: вечером, после суетного дня посидеть с приятными людьми и поучить язык, который всегда хотел выучить. Сложно говорить о прогрессе - пока мало занятий, но кроме самомотивации появилось обычное желание хорошо и с пользой провести время. У меня были высокие ожидания к обучению и они оправдались. Талисман заслуживает, чтобы его рекомендовали! Спасибо!

Владимир, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Если не сложно, напишите о вашем прогрессе обучения, в конце курса. Нам всегда интересно знать, как наши слушатели оценивают свои результаты.

Хороший настрой на плодотворную работу! Желаем вам успехов в обучении!