• Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 74/3
  • Универсам (Черноисточинское шоссе) 180 м

Почему вы не любите Прадо?

Сделал ТО получи бонус - капиталка двигателя!

Почему вы не любите Прадо?

Сделал ТО получи бонус - капиталка двигателя!

После ТО сделанного в тойоте в машине даже никто капот не открывал. Застучал двигатель😱 Моторист разбирает двигатель (не в тойоте), а он в идеале👍🏻 Но в один из клапанов попала железка, которую сплющило, но тем не менее понятно, что это небольшая шайба! Вопрос как она могла туда попасть? Только через забор воздуха! Другие варианты в конкретном случае быть не могло.

Скорее всего попала она туда случайно, когда меняли воздушный фильтр, но мне случайность обернулась под соточку и месяц в роли пешехода😏

На фото виновница торжества.

• Даже не отвечают!

Очень жаль, что так случилось!

• Вот это неудача.

• Добрый день, Николай!

Благодарим Вас за комментарии.

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что выявленная неисправность могла возникнуть по нескольким причинам, например, неисправность системы впуска с переменной геометрией ACIS.

В целях проведения уточненной диагностики по выявлению причин неисправности и во избежание повторного возникновения попадания посторонних предметов в ДВС, рекомендуем Вам обратиться к нам, как к официальному дилеру ТОЙОТА.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.