Три кота

Ветеринарная клиника
  • Нижний Тагил, Краснознамённая, 18
  • Некрасова 60 м

Некомпмтентный сотрудник!!!В вет.кабинете "Три кота" сделали вторую прививку Мультикан-6(щенку чихуахуа),пришли в этот вет кабинет т.к первую вакцину делал заводчик здесь же. Через 4 дня после второй вакцины у собаки образовалась шишка на холке, и пришли показаться врачу, Сидела девушка которая проводила вакцинацию моей собаке и другие сотрудники.я объясняла проблему.и ветеринар спросила "вам в холку поставили прививку чтоли?" Она повернулась к той которая делала нам вакцинацию и сказала "вика,мультикан вообще то вводится внутримышечно в бедро,а не подкожно в холку" а эта Вика "недоветеринар" отреагировала как дура,простите, ухмыльнулась и спросила "да?внутримышечно надо было?" Какая может быть ухмылка я не понимаю. Передо мной не извинились,сказали все нормально,если через месяц шишка не рассосётся,чтобы показались врачу.

Не рекомендую этот вет кабинет, т.к. нарвались на такого некомпетентного сотрудника.

Больше я свою собаку им не доверю никогда. А если шишка на холке у нас не рассосётся,будем решать вопрос по другому!