Уникум Тагил

Официальный дилер KIA
  • Открыто до 21:00

Благодарим Вас за отзыв. Клиентская служба ДЦ «Уникум Тагил» готова оказать помощь в урегулировании возникшего вопроса. Просим оставить Ваши контактные данные или связаться со специалистом «Клиентской Службы» Анной по тел. 8-3435-378-777 доб.344.

Надеемся на дальнейшее положительное, плодотворное сотрудничество.

Уникум тагил очень понравился Приезжал на первое то все аккуратно сделали.Подробно обьяснили все нюансы по авто.адекватные цены.вежливый и гостепреимный персонал.не всегда встретишь в наше время такое качественное обслуживание.Особенное спасибо мастеру по приемке Астахову алексею.

Оленька, благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся, что и в будущем посещения дилерского центра "Уникум Тагил" будут оставлять у Вас только положительные эмоции! До новых встреч! Всегда будем рады видеть постоянных клиентов!

Команда Уникум Тагил.

Хороший сервисный центр. Всегда все вежливые и отвечают на мои фантастические вопросы =)

Сделал третье ТО и всем доволен. Молодцы ребята. Отдельное спасибо Анна ресепшн, Татьяна оператор, Алексей приёмщик и Александр приёмщик иии Максим отдел продаж (классный тест на новом Соуле =) Молодцы.

Добрый день, Даниил Валентинович!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Мы очень рады тому, что Вы остались довольны обслуживанием в дилерском центре KIA! Ваши слова благодарности обязательно будут переданы сотрудникам!

До новых встреч!