Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр, ООО

• Закрыто

• Оценки

Доброе утро! Благодарим Вас за подробный отзыв! Будьте здоровы!

Хотела выразить свою благодарность всему коллективу, особенно отделению травматологии, оперировала 19.10.2017 г. вальгусную деформацию. Обслуживание, питание, процедуры, все на высочайшем уровне. Спасибо вам за чуткое отношение к пациентам и ваш профессионализм.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам скорейшего восстановления и возвращения к привычным занятиям! Будьте здоровы!

Не представляю, как кто-то может написать негативынй отзыв, о данном заведении. Всё на высшем уровне! Специалисты, сервис, дизайн. Безумно вежливо. Всё чисто, аккуратно и красиво. Все доктора, выполняют свою работу на ура. По всем вопросам со здоровьем, всей семьё обращаемся только в данную клинику.

Виктор, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Благодарим за тёплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Информация будет передана руководителям подразделений, отвечающим за работу сотрудников, о которых Вы написали! Искренне надеемся, что ситуация в дальнейшем не повлияет на выбор Вами лечебного учреждения. Будьте здоровы!

Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Предлагаем воспользоваться сервисом электронной записи на нашем сайте https://ural-clinic.ru/registrat... Пока работает в тестовом режиме. Тем не менее с Вами свяжутся наши специалисты и ответят на все Ваши вопросы.