• Нижний Тагил, Уральский проспект, 55
  • Магазин «Меркурий» 220 м

19.12.2017 была на приёме в Уральском клиническом центре у Невролога - Кривцова Инна Павловна.Решила обратиться к платному специалисту , т.к посоветовали знакомые. Была разочарована! Не понятно кто кому деньги платит!!! Врач даже не пыталась вникнуть в суть моей проблемы,говорила общими фразами. Какой уж тут Индивидуальный подход((( Ушла с приёма расстроенная!!! Надо было мне сразу пожаловаться и потребовать свои деньги назад, да время -дорого,итак зря его потратила на этот приём в ковычках(( Надеюсь,ещё будут жалобы на этого "врача". Пока никому не посоветую сюда обращаться!!!

• Елена, добрый день!

Отзывы в отношении профессионализма и деловой репутации врачей Центра всегда требуют особого внимания со стороны руководства нашей организации. Вы отмечаете, что обратились к врачу по совету своих же знакомых, рекомендации которых, безусловно, были положительными и основывались на положительной оценке специалиста.

Ваш личный опыт оказался якобы иным. Вместе с тем, в Вашем отзыве не приводится никаких конкретных обстоятельств врачебного приема, которые заслужили негативных оценок.

Проявляя заинтересованность в объективном выяснении причин Вашей оценки, мы приглашаем Вас на врачебную комиссию для уточнения фактических обстоятельств Вашего неудовольствия. Просим подтвердить Вашу готовность приехать на ВК по телефону +7 (3435) 42-99-03 доб. 6962. Обращаем Ваша внимание, что с 29.12.17 по 08.01.18 включительно наш Центр будет закрыт на профилактику мед.оборудования и сан-эпид. обработку.