Весёлый шпиц

Ветеринарный центр
  • Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 68/3
  • Карьер 60 м

Была бы оценка -1 000 000, поставила бы её!!! И почему мы не обратили внимание на отзывы! Все, кто писал, что вы не помогаете животным, абсолютно правы!!! ВЫ ВРЕТЕ ЛЮДЯМ!!! ЕСТЬ ЖИВОТНЫЕ, КОТОРЫХ НЕ СПАСТИ УЖЕ, НИКАКАЯ ТЕРАПИЯ НЕ ПОМОЖЕТ, НО ВЫ ЖЕ УМУДРЯЕТЕСЬ ВРАТЬ ЛЮДЯМ В ГЛАЗА И КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ НИЖЕ, КАЧАТЬ

ДЕНЬГИ С ЛЮДЕЙ! ВАМ НЕОБХОДИМО...

ДЕНЬГИ С ЛЮДЕЙ! ВАМ НЕОБХОДИМО ПОУЧИТЬСЯ У НАСТОЯЩИХ ВРАЧЕЙ, КОТОРЫЕ МАЛО ТОГО, ЧТО ЗНАЮТ СВОЮ РАБОТУ, ДАК ЕЩЕ И НЕ ВРУТ, А ЧЕТКО И ЯСНО ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ! О КАКОЙ ДИНАМИКЕ ВЫ МНЕ ГОВОРИЛИ, ЗНАЯ, ЧТО МОЕ ЖИВОТНОЕ УЖЕ НЕ ВЫЖИВЕТ, НИКАКИЕ ВИТАМИНЫ В ЕГО СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГУТ! ВСЁ ЗНАЛИ ИЗНАЧАЛЬНО И НАГЛО ВРАЛИ! ДЕВОЧКИ, КОТОРЫЕ ПРИВОДИЛИ ДВУХ СВОИХ КОТИКОВ СО МНОЙ 17.04., ВЕЧЕРОМ, С ПОЧЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ, КОТИК БЫЛ У МЕНЯ В ВОРОТНИКЕ, ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ, БЕГИТЕ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ, ВАШЕМУ ЛЮБИМЦУ ЗДЕСЬ НЕ ПОМОГУТ, А ЕСЛИ И ПОМОГУТ, ТО ТОЛЬКО ОТПРАВИТЬСЯ В СВЕТЛЫЙ ПУТЬ...

• Они вообще твари, кота угробили нам

• Почти 15к отдали тварям , месяц тянули , месяц, мрази все кто там работает, там давно уже кладбище, а не больница

• ой вообще не говорите, абсолютно не заинтересованы в том, что происходит с животным. такую лапшу вешают на уши..

• Согласна!!! Только деньги гребут. Работают круглосуточно, толку ни какого. В экстренной ситуации помогать не захотели. Обходите эту клинику стороной!!!