Вилка-Ложка

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 260 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вполне приемлемо для Тагила, цены не высокие, кухня достойная, зал хороший (посмотрим, что станет с ним через год). Персонал обычный, здороваются)

Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв.Будем рады видеть вас вновь.

Еда на вкус хуже, чем в любой столовой! А цены намного выше (раза в два дешевле сходить на бизнес-ланч в любой ресторан)!

Два раза там пыталась пообедать, оба раза еда была холодной и невкусной! В школьной/институтской и даже больничной столовой намного вкуснее, правда!

Здравствуйте, Анастасия!Спасибо за ваш отзыв!Будем работать над качеством наших блюд. Надеемся, что при следующем посещении, мы Вас приятно порадуем.

Здравствуйте!

Спасибо за посещение нашего ресторана быстрого обслуживания "Вилка-Ложка"! Очень радует тот факт, что гостям нравится наш интерьер)

Конечно же, благодарим Вас за столь важные наблюдения, которых мы сами точно не заметили бы.

И спасибо, что помогаете нам стать лучше 😉

Хорошее заведение, все очень вкусно, приятная атмосфера. Но в тирамису попался волос... желания возвращаться нет.

Благодарим за отзыв.

Предоставленная Вами информация поможет нам разобраться и не допустить подобного в дальнейшем. Будем рады видеть вас вновь!

• Удалил ранее написанный плохой отзыв , сейчас заведение на очень высоком уровне кухни и обслуживания , приветливый персонал и достойная атмосфера , интерьер . Завтракаю только здесь если дома не успел , вечерние ужины со скидкой тоже пригодились много раз . В общем и целом достойно всех похвал .

Добрый день!

Благодарим за отзыв . Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя. Ждем Вас вновь!

Спасибо что Вы с нами!

Честный человек написал 2 отзыва об этом месте