Вилка-Ложка

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 260 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здесь можно дешево и быстро покушать, цены приемлемые , персонал вежливый, но как ни крути это просто столовая, но для нее все хорошо)

Добрый вечер. Спасибо Вам за теплые слова. Мы очень ценим , что у нас есть такие отзывчивые и благодарные гости, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Будем рады видеть Вас вновь.

Спасибо большое за вкусную еду. В любое время можно заехать и недорого покушать. Удобное месторасположение

Спасибо большое за Ваш теплый отзыв .

Рады, что Вам все у нас понравилось.

Будем рады Вас видеть вновь.

Плюсы в том что находится рядом с работой. Цена низкая, но и порции не большие, хотя мне и больше не надо.

Но часто ходить туда не получается.

Спасибо за отзыв! Жаль,что не получается приходить к нам чаще...Всегда рады Вас видеть.

Прекрасное место в центре города. Отзывчивый персонал, чисто, уютно, вкусно. Приветливая менеджер Елена работает универсальным сотрудником. Спасибо.

Добрый вечер! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам приятен Ваш выбор в пользу нашего заведения. Замечание по напиткам возьмем в работу. Мы обращаем внимание на отзывы Гостей и улучшаем качество продукта. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших Гостей.