Вилка-Ложка

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 260 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ресторан можно назвать с натяжкой, больше ощущается как кафе. Хотя готовят вкусно, приезжали на обед, остались довольны.

Доброе Утро!Спасибо за Ваш отзыв,будем рады видеть Вас в новь!

Добрый день!

Благодарим за отзыв! Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя. Учтем Ваше пожелание!

Спасибо что Вы с нами!

Вполне приемлемо для Тагила, цены не высокие, кухня достойная, зал хороший (посмотрим, что станет с ним через год). Персонал обычный, здороваются)

Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв.Будем рады видеть вас вновь.

Еда на вкус хуже, чем в любой столовой! А цены намного выше (раза в два дешевле сходить на бизнес-ланч в любой ресторан)!

Два раза там пыталась пообедать, оба раза еда была холодной и невкусной! В школьной/институтской и даже больничной столовой намного вкуснее, правда!

Здравствуйте, Анастасия!Спасибо за ваш отзыв!Будем работать над качеством наших блюд. Надеемся, что при следующем посещении, мы Вас приятно порадуем.

Здравствуйте!

Спасибо за посещение нашего ресторана быстрого обслуживания "Вилка-Ложка"! Очень радует тот факт, что гостям нравится наш интерьер)

Конечно же, благодарим Вас за столь важные наблюдения, которых мы сами точно не заметили бы.

И спасибо, что помогаете нам стать лучше 😉