ВКУС УЛИЦ

Стритфуд-кафе
  • Нижний Тагил, Ленина проспект, 63
  • проспект Ленина 260 м

Только что зашли во вкус улиц. Муж обещал вкусную шаурму - у него уже был опыт.

Заказы принимает действительно прекрасная девушка.

Только что зашли во вкус улиц. Муж обещал вкусную шаурму - у него уже был опыт.

Заказы принимает действительно прекрасная девушка.

Заказали бургер и шаурму МАКСИМАЛЬНО ОСТРО, сказали что будет остро - положат побольше халапеньо. Брали заказ на вынос. Пришли домой и что же мы получили - НИ КУСОЧКА халапеньо в шаурме не было! А в чеке, на минуточку, пробиты халапеньоХ2. В бургере халапеньо было много.

Шаурма, правда, вкусная была, но не то, что мы хотели и не то, за что было заплачено(((

• Спасибо за посещение и отзыв. Жаль, что возникла такая ситуация. Детально разобрались в данном случае - обе порции халопеньо положили в бургер. Данная ошибка произошла из за неправильной печати чеков для повара. В чеке не видно к чему добавить халопеньео. Данный момент уже поправили в кассовой системе и такого больше не должно произойти. Приходите в гости вновь и мы обязательно добавим вам халопеньо в шаурму бесплатно. Спасибо, что помогли найти эту ошибку в кассовой CRM-системе.