ВсеИнструменты.ру

Интернет-гипермаркет товаров для строительства и ремонта
  • Нижний Тагил, проспект Ленина, 13
  • Огаркова 110 м

Приобрели газонокосилку, не проработала и двух минут, оторвался тросик газа. Приехали сдавать по гарантии, заняли очередь. Когда очередь подошла молодой человек задал вопрос

-По телефону горячей линии звонили ??

На что удивлённо услышал ответ:

- Нет, а зачем?

-По телефону горячей линии звонили ??

На что удивлённо услышал ответ:

- Нет, а зачем?

В нашу сторону была кинута визитка с номером телефона и надменно сказано звоните туда по вопросам гарантии. И далее как ни в чем не бывало он стал дальше отпускать тех кто стоял за нами в очереди.

По телефону горячей линии нам сказали что в течении часа с нами свяжутся.

Молодой человек хамил, не имел бейджа.

После потраченных 1.5 часа что бы сдать товар у нас все таки его приняли.

Спустя ещё два часа перезвонил Директор УРФО магазина Все инструменты, признал вину сотрудника и задал вопрос:

- Как мы можем перед Вами загладить свою вину?

Ему сообщили, обменяйте товар завтра чтоб не ждать 14 дней. ( Разговор состоялся в четверг 12.07.18 ).

Названный директор пообещал решить вопрос и дать ответ в течении дня в пятницу 13.07.18.

Как Вы понимаете пятница прошла, названный директор не перезвонил.

Считаю неквалифицированный персонал, тем более приезжие молодые хамы не должны общаться с клиентами не пройдя какие либо тренинги, а так же если уж ты представился директором будь добр соответствовать своим слова. Я понимаю что Нижний Тагил это глубинка, но все же Вам были заплачены деньги, а Вами не предоставлен сервис который вы обещаете.

НЕ рекомендую приобретать какой либо товар в данной компании.

* НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ

* ДИРЕКТОРА ПРИЗНАЮТ ОШИБКУ НО НЕ ДЕРЖАТ СВОИХ СЛОВ