Zolla

Магазин одежды и аксессуаров
  • Нижний Тагил, Свердловское шоссе, 31Б
  • Ритейл-парк DEPO 40 м

Выбор в магазине не плохой, но в магазине как на свалке, одежда валяется на полу, а сотрудники грубые и не приятные!!!

Сегодня, 27.09.2020 года зашла в магазин «Zolla» по адресу: г. Нижний Тагил, Свердловское ш., д. 31Б и была не приятно огорчена. Взяв несколько пальто пошла в примерочную, по дороге продавец-кассир находящаяся на рабочем месте без маски, накинулась на меня и не пустила в примерочную, сказав, чтоб я мерила их в торговом зале, я это проглотила. Но когда я купила пальто, она мне его упаковала в использованный грязный пакет, это просто ужас, а не сервис. Это спасибо мужу, что он сдержал меня в магазине. Гнать надо таких продавцов, они позорят ВАС, за порядком не следят, а только кидаются на покупателей. Лучше б одежду подняли с пола и развесили её.